Ремонт

Внимание! Разборка манков запрещена инструкцией по эксплуатациии и является основанием для отказа в гарантийном ремонте, а в случае попадания жидкости внутрь манка и в постгарантийном ремонте!​​

В случае, если возникла необходимость в гарантийном или негарантийном ремонте манка Hunterhelp (динамика, пульта ДУ и т.п.), необходимо:

1. Отправить требующее ремонта изделие, а так же  руководство пользователя в наш адрес любым удобным для Вас способом. Если Вы находитесь в г. Архангельск Вы можете доставить его лично в наш офис  (г. г. Архангельск, Новгородский пр. 32 В 2 этаж оф.15, тел.  (8182) 63-90-91)

Оптимальные варианты отправки:
А) Почта РФ (обычная посылка или ускоренное отправление 1 класса)
Б) Транспортные компании Деловые линии/ПЭК (отправка до г. Архангельск)


Получатель: ООО «Лема» Адрес: 163045, г. Архангельск, Новгородский пр. 32 В 3 этаж оф.11
(тел. (8182) 63-90-91, ИНН 2901152242 – для транспортных компаний)

 

2. В отправление необходимо обязательно вложить лист с контактными данными, а также изложить суть возникшей проблемы. (скачать форму)

   После получения Вашего отправления и оценки стоимости ремонта мы свяжемся с Вами для согласования дальнейших действий.

   Для оперативности рекомендуем Вам самостоятельно отслеживать отправление. Через 3-5 дней после появления на сайте перевозчика (Почты РФ, транспортной компании или курьерской службы) информации о получении нами вашего отправления следует связаться с нами по тел. (8182) 63-90-91 или по эл. почте  support@hunterhelp.ru .

Для отправки оборудования из за пределов РФ свяжитесь с нами для уточнения деталей +79095560366

Примечания:

  1. Мы осуществляем ремонт электронных манков любой модели (Standart 3, Master 3,Pro 3) и сложности, в т.ч. в случае утопления (при условии что манок не вскрывался), оплавления, механического разрушения и т.п.
  2. Электронные манки и аксессуары сторонних производителей мы не ремонтируем.
  3. Запасные части (электронные компоненты) к манкам не высылаем.
  4. В пик осеннего и, особенно, весеннего сезонов ввиду огромного количества отгрузок продукции и заявок на ремонт срок ремонта может увеличиваться до двух и более недель. Поэтому настоятельно рекомендуем «готовить сани летом».